Александр Степин

Помогите советом, люди добрые)

Встречалась с парнем 3 года. Любовь была огромная.. . Расстались. Из-за меня. Я не уделяла ему мах внимания, хотя очень старалась. Прошел месяц после расставания ион нашел новую девушку. Через месяц решила ему написать смс и попросить у него прощения за плохое, что когда-любо сделала ему. Он ответил, спросил как я поживаю. Мы начали общаться. В конце концов он меня послал, сказал, что я лезу в их отношения с нынешней девушкой. Ну, развернулась и достойно ушла. Через недельки две сам позвонил мне, спросил как я, почему я ему перестала звонить и интересоваться им. Я сказала, что не хочу вмешиваться в их жизнь. Он снова пропал на месяц, через месяц снова позвонил. Он заходит на мою страницу в вк. Совсем недавно я ему отправила подарок по почте, совсем небольшой и записку: "Улыбайся чаще и мир станет намного ярче". Недавно он мне сам позвонил и спросил Зачем? я сказала, что просто хотела ему сделать приятное. Ни намекая ни на какие отношения, так как у него уже новая любовь, просто ты не дорог как человек) У нас завязался разговор, начали узнавать как мы там без друг друга поживаем. Посмеялись) Он часто мне говорит, что можно ему звонить, номер тот же, но я не могу так, я не хочу мешать его новой жизни. Я не понимаю, зачем он мне через каждые 10 минут говорил, что можно ему звнить.. . Я запуталась, что делать мне? Я люблю этого человека. Но хочу, чтобы он был счастлив и улыбался пусть даже и не я буду причиной его улыбки!!!

Ве
Вера

Кто сказал что только мужики должны бороться за свое счастье. Может так оказаться что в пользу тебя ему остается один небольшой толчок, и ты можешь этому поспособствовать своим звонком, и вот твое счастье с тобой. У тебя же нет отношений сейчас, а у него есть, поэтому ему трудно выбрать самому, действуй.

Ма
Марина

продолжай с ним общаться, может его счастье с тобой (он пока не определился, дай ему время)

Валя

херня какаято либо он неврастеник либо тобой манипулирует.... типа пригодится еще малоли

Марина

кира, пости вопросы хотябы раз в час. не держи оветчиков за дебилов.