Кристина Михайлова

помогите советом люди ))))

мне 14,есть одна девочка, которая мне нравится сильно))) она об этом знает, но я не знаю как предложить ей встречться: -( помогите советом пожалуйста))) буду благодарен!!

Catherine

шлепни по попе, после удара по лицу признайся)

Katerina

Иди в контру играй! Возьми да предложи. А вообще тупо зови гулять)

Румия

пригласи погулять или сходить ну на выставку, в кино, в кафе на мороженое... вот как-то так...

Айгерим

Все просто.. . поди и скажи.. . 🙂

El
Elya

Скажи в лицо, или на мекни, попраси друга спросить! У меня подруга спросила он ей не ответил я сама спросила и все теперь хорошо почти!!! Улачи!!!