Константин Андронкин

Люди помогите советом.

Встречались с парнем 2.5 года, расстались... он столько дерьма на меня вылил.. я долго страдала за ним, теперь прошло время, у меня появился ухажер, красивый мальчик! а бывший с извинениями обьявился, говорит что любит больше жизни! я не хочу возвращатся, но старые еще толком не забытые чувства просыпаются снова! Я не поддаюсь... но с новы мальчиком пока ничего серьёзного нет... я боюсь опять не обжечся, короче я так запуталась что мне делать?

Виталий Николаев

Русская поговорка гласит: человек - кузнец своего счастья.

Светлана Даниличева

с любимыми не расстаются!))

Евгений Гладких(Минор)

Первого пошли в баню, пусть умоется в своем дерьме, не ведись, он из зависти тебя домогается, строй свою жизнь с новым хорошим человеком))..

Евгений Алёхин

По крайней мере, если судить по себе, то расстаюсь тогда, когда уже все, хана, испробованы все методы для улучшения отношений, а итог не устраивает. Мне тоже есть что вспомнить плохого, даже очень плохого, но тем не менее порой вспоминаю с теплом. Как наваждение. Слушаю внутренний голос, а так же логическое рассуждение помогает, взвешиваю плюсы и минусы. Но пока опыт говорит, "что было - то прошло"

ДА
Дима Андреев

Не возращаться. Отключить чувства, если терпеть невозможно. Сказать ухажеру, что вас приследует человек, который причинил вам много боли - обычно это ускоряет развитие отношений.

Руслан Руслан

если ты уверена что с первым будет лучше)) ) Тогда с ним оставайся! Полюбому!

Евгений

Мыль веревку и вешайся дурында))

Юля Пискарева

убедись что первый тебя любит и если он тебя еще любит и оставайся с ним.

Алина Юдакова

Поговорить со "старым" и попрощаться. Будет приставать, пусть "новый" с ним разбирается)))

Наташа Румянцева

я не могу вам посовветовать что делать, но могу посоветовать бесплатный сайт психологического консультирования. Там точно знают, что делать. Если есть необходимость, пишите.

Eugene

поговорить с обоими и выбрать, сердце само подскажет. удачи вам.