Михаил
Михаил

Помогите советом ((Люди прочтите мою ситуацию пож-та

Мой парень курсант, живём в соседних городах, я учусь, он учится, живёт в казарме, видимся 2 раза в год по месяцу, и я приезжаю в нему в увольнение. Летом вместе отдыхали на море, он подарил красивое колечко, типа помолвочного. Мы вместе так мечтали и планирвали закончить универы и пожениться! я была готова ехать с ним куда угодно. Каждый день признавался в любви, много говорил обещаний и слов. В итоге ни с того ни с сего перестал мне звонить. НЕ звонил месяц! я переживала, ревела, звонила друзьям, ему (он был не в настроении, как то не очень со мной разговаривал) , маме его. В итоге в контакте он мне написал: "Прости. Дело не в том что есть кто-то лучше тебя! ты самая красивая и хорошая на свете, но я стилшком груп и мал и не готов к серьёзным отношениям"
я очень испугалась, сама позвонила, на все мои вопросы: почему не звонил? почему бросаешь? Он отвечал: не знаю.
В итоге через неделю я позвонила, сказала что он козёли предатель, а он вообще странно себя ведёт, говорит что у нас всё будет хорошо. (((
Я так устала уже. Он должен приехать в феврале, он сказал что увидимся и поговорим. Но до февраля ещё так долго ждать ( я не знаю что думать, не могу его забыть, прошло уже полтора месяца. Мне никто из парней не нравится. ни с кем больше не хочу встречаться ( что бы вы делали в моей ситуации?

ЕМ
Евгений Муравьёв

> Каждый день признавался в любви, много говорил обещаний и слов

твой товарищ - пустослов. а потом еще и завел себе дополнительную девушку. что тебе делать? готовиться к неизбежному.

OZ
Olga Zala (Соловьева)

Продолжала ему писать. В феврале все встанет на свои места.

Де
Денис

без паники
мальчик просто еще не вырос
запаниковал
тебе стоит задуматься нужен ли тебе такой паникер?

Зара Гаджиева
Зара Гаджиева

Если ты и правда его любишь, то дождись его. А там поговорите, все выясните... Кто знает, может он и одумается.

АЧ
Александр Черевков

Привет) Ты еще совсем молоденькая! Верю, что любовь, но насильно мил не будешь, особенно если парень дает понять, что не готов к серьезным отношениям. Молодо-зелено! Попытайся отвлечься, ходи с подругами в ночные клубы, знакомься с новыми людьми, общайся больше. А когда твой МЧ приедет, тогда поговорив, все выясните.

SS
Svetlana Starikova

забей

скоро встретишь нормального

он малалетка

не спсобен ещё любить

ЕЗ
Елена Зозулина

Может ему из приятелей кто чего наплел, а он повелся, всякое же бывает. Выдержи паузу, не принимай все близко к сердцу, в разлуке и так нервы на пределе, обязательно дождитесь февраля и посмотрите друг другу в глаза.

НК
Наталия Кириллова

Вполне возможно он сейчас находится под впечатлением некоей истории, которая произошла с одним из курсантов, видит, как парень переживает и боится испытать это же на себе.. . не знаю.. .
В феврале поговорите обязательно, а пока налегайте на учёбу, расслабляйтесь с подружками и время пролетит незаметно. Смотрите, не испортьте всё "разрывом и уходом" - это только укрепит его неуверенность в вас, в себе.. . Если он говорит что "у вас всё будет хорошо" - так и будет. Потерпите.

ЮС
Юлия Соболева

Со своими обещаниями он слишком далеко зашёл, да так, что сам испугался.. . Теперь остаётся ждать сдержит он слово или нет.

ВС
Владимир Соседов

Парень, действительно, еще не готов к серьезным отношениям, не нагулялся еще.

ЛГ
Лексей Георгиевский

Скорее всего что встретилась другая! Вы же не все его увольнения знаете, да и дискотеки в училище бывают.. .
Сказать напрямую он вам не решается... не совсем красиво как-то!... Вот и юлит!.. .
В феврале поговорите, может что-то выяснится! А пока не навязывайтесь, не стоит! Не любят этого мужчины! Живите пока своей жизнью, оглянитесь по сторонам, вокруг полно нормальных парней! Может счастье где-то рядом?

Похожие вопросы
Люди добрые, дайте мне пожалуйста совет в моей ситуации!
Люди помогите советом.
Люди помогите советом
Уголовное право. Дайте совет, пож-та. Ситуация и вопрос внутри.
Помогите пож-та советом
ситуация по страхованию, помогите пож-та с заданием
Прочтите и помогите советом
помогите советом пож-та
помогите пож-та с моим вопросом
Помогите. Пож-та, посмотрите ситуацию: