Михаил

Помогите советом ((Люди прочтите мою ситуацию пож-та

Мой парень курсант, живём в соседних городах, я учусь, он учится, живёт в казарме, видимся 2 раза в год по месяцу, и я приезжаю в нему в увольнение. Летом вместе отдыхали на море, он подарил красивое колечко, типа помолвочного. Мы вместе так мечтали и планирвали закончить универы и пожениться! я была готова ехать с ним куда угодно. Каждый день признавался в любви, много говорил обещаний и слов. В итоге ни с того ни с сего перестал мне звонить. НЕ звонил месяц! я переживала, ревела, звонила друзьям, ему (он был не в настроении, как то не очень со мной разговаривал) , маме его. В итоге в контакте он мне написал: "Прости. Дело не в том что есть кто-то лучше тебя! ты самая красивая и хорошая на свете, но я стилшком груп и мал и не готов к серьёзным отношениям"
я очень испугалась, сама позвонила, на все мои вопросы: почему не звонил? почему бросаешь? Он отвечал: не знаю.
В итоге через неделю я позвонила, сказала что он козёли предатель, а он вообще странно себя ведёт, говорит что у нас всё будет хорошо. (((
Я так устала уже. Он должен приехать в феврале, он сказал что увидимся и поговорим. Но до февраля ещё так долго ждать ( я не знаю что думать, не могу его забыть, прошло уже полтора месяца. Мне никто из парней не нравится. ни с кем больше не хочу встречаться ( что бы вы делали в моей ситуации?

Евгений Муравьёв

> Каждый день признавался в любви, много говорил обещаний и слов

твой товарищ - пустослов. а потом еще и завел себе дополнительную девушку. что тебе делать? готовиться к неизбежному.

Olga Zala (Соловьева)

Продолжала ему писать. В феврале все встанет на свои места.

Де
Денис

без паники
мальчик просто еще не вырос
запаниковал
тебе стоит задуматься нужен ли тебе такой паникер?

Зара Гаджиева

Если ты и правда его любишь, то дождись его. А там поговорите, все выясните... Кто знает, может он и одумается.

Александр Черевков

Привет) Ты еще совсем молоденькая! Верю, что любовь, но насильно мил не будешь, особенно если парень дает понять, что не готов к серьезным отношениям. Молодо-зелено! Попытайся отвлечься, ходи с подругами в ночные клубы, знакомься с новыми людьми, общайся больше. А когда твой МЧ приедет, тогда поговорив, все выясните.

Svetlana Starikova

забей

скоро встретишь нормального

он малалетка

не спсобен ещё любить

Елена Зозулина

Может ему из приятелей кто чего наплел, а он повелся, всякое же бывает. Выдержи паузу, не принимай все близко к сердцу, в разлуке и так нервы на пределе, обязательно дождитесь февраля и посмотрите друг другу в глаза.

Наталия Кириллова

Вполне возможно он сейчас находится под впечатлением некоей истории, которая произошла с одним из курсантов, видит, как парень переживает и боится испытать это же на себе.. . не знаю.. .
В феврале поговорите обязательно, а пока налегайте на учёбу, расслабляйтесь с подружками и время пролетит незаметно. Смотрите, не испортьте всё "разрывом и уходом" - это только укрепит его неуверенность в вас, в себе.. . Если он говорит что "у вас всё будет хорошо" - так и будет. Потерпите.

Юлия Соболева

Со своими обещаниями он слишком далеко зашёл, да так, что сам испугался.. . Теперь остаётся ждать сдержит он слово или нет.

Владимир Соседов

Парень, действительно, еще не готов к серьезным отношениям, не нагулялся еще.

Лексей Георгиевский

Скорее всего что встретилась другая! Вы же не все его увольнения знаете, да и дискотеки в училище бывают.. .
Сказать напрямую он вам не решается... не совсем красиво как-то!... Вот и юлит!.. .
В феврале поговорите, может что-то выяснится! А пока не навязывайтесь, не стоит! Не любят этого мужчины! Живите пока своей жизнью, оглянитесь по сторонам, вокруг полно нормальных парней! Может счастье где-то рядом?