Александр Джамалов

Люди добрые помогите забеременеть ...советом

Ма
Мария

перехотеть ..может грубо, но желания начинают исполняться, либо когда о них забудешь, либо когда уже не надо

Ир
Ира

От советов зачатий не бывает.
Попробуй от мужика.

Кр
Кристина

перестань глотать... возьми в ноги)))))))))))

Со
Софья

Нужно каждую пару отдельно рассматривать и искать проблему. В общем могу только сказать, что вы оба Должны сильно этого захотеть и тогда все получиться. Наш организм он все таки наш, и он часто идет на поводу у наших желаний, и если есть какие то проблемы со здоровьем он постарается их устранить если у вас есть большое желание!

Ася

Лучше почитай в инете по это а не задавай вопросов тут. Ничего умного не скажут

Ан
Анна

Пятнадцатидюймовый совет подойдёт?)))