Владимир Иванов

Люди добрые, помогите советом! пожалуйста!

Я недавно поступил в педагогический университет! Ну, там соответственно познакомился с прекрасной девушкой, зовут Лиля! Очень хочется, что бы наши отношения перерасли из дружеских, в более такие, ну в общем любовные! Но, я очень боюсь это сказать, да и вообще, как это сказать, как на это намекнуть, и как это вообще сделать! ? помогите советом, более опытные люди!!!

Илона G

Само попрет. если ты ей тоже нравишся ))) Сначала посмотри как она к тебе относится...

Илья Александров

Просто плыви по течению) ) не факт что чей то совет тебе поможет. Ты можно сказать первооткрыватель Лилиных чувств) ) все девушки разные +/

Дима Батлер

Просто будь рядом, ненавязчиво оказывай помощь, поддерживай - девушки очень любят мужчин, которые для них как стена, которые решают проблемы. Через некоторое время пригласи в кафе, подари цветок - это уже открытый намек - и посмотри на реакцию. Если воспримет благосклонно, то совет да любовь, если нет - то тут уж надо кумекать. Пиши theashes@inbox.ru - помогу. Главное не затягивай, но и не торопи - баланс и гармония прежде всего.

Пойду повспоминаю как в педагогическом соблазнял свою жену...

Grimme Gray

Будь к ней внимателен, но не назойлив, слегка заботлив, но не пытайся делать за нее все, веди себя с ней непринужденно и расслабленно, будь уверен в себе! Подари цветы, но не со словами о любви, а скажи что шел мимо цветочного и решил ей подарить, и практически сразу можешь сказать что нужно уладить кое какие дела и уйди, посмотри на реакцию, и сделай вывод как тебе поступать!

Питон Питон

просто скажите что она Вам нравится, если конечно Вы не общаетесь с ней на темы "новых Танькиных туфель"))

Ир
Ирина

та не боись)
это жиизнь, ее не надо бояться)
скажи ей это прямо а там уж смотри по обстоятельствам)

Ал
Александр

Вот вечно вы, педагоги, все усложняете!!!!

Наталья Саглаева

возможно что вы ей тоже очнь нравитесь!!! может она как раз этого и ждет!!! смелее!!! подори букет цветов и конфеты пригласи ее в кафе! выпейте бутылочку шампанского и как на духу!!! сам разберешься!!! я уверена что у тебя все получится!!!)

Анна Матвеева

Ты же в педе! Сделай так, чтобы она ревновала тебя!
А с учётом сколько вокруг девушек - вполне возможно чтобы ревновала не напрасно.

Елена

Макаренка почитай ))))

Николай Батагов

Не надо ничего говорить. Ты ее приглашай гулять, посидеть в кафе, к себе домой. Выпейте, можно поспрашивать какие ей парни нравяться, почему она одна, прозандировать почту. Потом старайся на прощание ее поцеловать, приставай к ней, гладь за ее попу, трогай грудь, флиртуй, шути.

Или ты думаешь как люди встречаться начинают? Просто объявили об этом и начали сосаться? Так не бывает, друг мой. Все постепенно. Нужны действия, а не слова.