Мария Калинина

Помогите люди добрые советом.

Звать меня Алексей, мне 23 года.
Наступил странный момент в жизни "все как-то не ладится, нет стремления, нет желания, за что ни возьмусь - всё быстро надоедает, на одном месте работы долго не могу долго задержаться, многое раздражает, перестали понимать некоторые товарищи, иной раз даже возникают конфликты (но так, как друзья - всё быстро затихает". Я очень воспитанный и порядочный парень из хорошей и доброй семьи, очень многие знакомые и родные гордятся мной и уважают. Хотя есть и такие, которые пользуются моей щедростью и добротой в своих интересах, но я на них совсем не в обиде - это всё наша хитрая человеческая тяга к выживанию 🙂
В общем не знаю, что со мной происходит и куда себя деть, длится это уже как 1.5 - 2 года.
Товарищи советовали заняться спортом, типа появляется стремление и тяга к жизни.
Может у кого-то было подобное. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста!
Заранее всем Вам благодарен!

Наталья

на вас нет ничего магического, все дело в психосоматике, вас окружают не нужные люди, есть один человек парень, который всегда рядом, дает советы, который показывает грандиозные планы, но вечно отговорки и оправдывания, он как змей искуситель.. . читка подсознание либо у мастера, либо у психолога

Анастасия Айрон

На фоне зависти наложена порча. Нужно снять и будет тебе счастье.

Екатерина

как психолог заявляю - стоит психологический блок, который вы сами себе и поставили.. . нужно найти причину и источник, тогда все будет ок) напишите в личку - побеседуем

Евгений Ильянов

похоже что у вас родители наделали много плохого в своей жизни, карма это не сказка