Оксана Григорьева

Люди, помогите советом

Хочу найти работу на дому, в интернете очень много трубуются наборщиков текста, но везде требуется внести страховки. Кто нибудь сталкивался с таким, помогите советом.... это развод или реально можно попробовать?

кто-нибудь попадался на такое?

Alex Badan

на этом много не заработаешь, от силы рублей 20 за месяц и при условии что будешь работать не покладая рук.

Дмитрий Тонкопий

все это развод

Ангелина Дружинина

где нужно вносить деньги, это всё лохотрон. я под зарабатываю на опросниках. если интересно пиши на почту.

Вова Виноградов

Это развод. Пробовать не надо, если не интересует приобретение негативного опыта и хочешь в зеркале видеть свое любимое лицо, а не морду осла.

Евгений

любая работа где при устройстве просят деньги развод.

Лёша Я

Могу предложить сетевой маркетинг. Европейская, успешная компания (работает в 60-ти странах) . Заработок неограничен. Карьерный рост, обучение.