Марина Заборовская

Люди добрые, помогите другу в отношениях ((((

Парень уезжал в другой город на работу, спустя 2 месяца вернулся к своей девушке в город. В этот день они оба начали понимать что ничего не чувствуют друг к другу, в этот же первый день когда они провели вместе все пошло на перекосяк, друг ее очень обидел, на след утро она позвонила и сказала что давай лучше не видится никогда, он сказал ей чтобы она приехала и поговорили с глазу на глаз. Она приехала, выпила кофе, поболтали неочем, пошли в зал и в ходе пустой болтовни он ее поцеловал, и они целовались и лежали на диване, затем он ее провел до остановки и отправил домой, она сказала чтобы он ей не звонил сегодня.
Что делать? Как ему быть? Его девушка сказала что ничего к нему не чувствует, хотя очень чувствительная становится когда они разговорятся по душам или хорошо проведут время.. Я не знаю как ему помочь. В общем, что делать?

Юлия Лапшина

Не стоит друг друга мучить, если нет ни каких чувств. Они должны сами во всём хорошенько разобраться)

Елена Моисеева

Но ведь он же тоже не чувствует. В чём тогда проблема. Пускай расстаются по обоюдному согласию

Зинаида Новикова

ну пускай она одумаеться если любит или испытывает к нему что то то сама ему позвонит!