Алексей Пототаев

Помогите в отношениях с Другом!

Помогите в отношениях с Другом! У меня есть отличный друг, я для него делая просто все и даже больше!
Как я прошу что то сделать он не хочет делать! Говорит обидные вещи мне прямо и открыто.

Я вас попрошу: Можете написать как можно что ни буди провернуть, чтобы я на него Очень сильно обиделся, но он был в этом Виноват! Или другие советы что мне с ним делать.. .

Спасибо!

Вы просто поймите что я не могу от него оторваться, ни на один день. Я не знаю что со мной, но это так...

Наталья

Перестать делать для него всё, а вместо этого говорить ему то же самое, что он тебе отвечает на твои просьбы.

Кирилл Григорьев

Не вижу ничего отличного для тебя в таком друге, найди настоящего: то есть с которым взаимно все друг для друга сделаете

Юля Юльковна

Какая блажь, как тут не ахать
Мужик не друг, он вечный трахарь