Дмитрий Гусев

Непонятные отношения с другом

Довольно давно у меня появился лучший друг. Дружим почти год.. (он на два с половиной года младше меня ему 16)Познакомился он со мной сам, всегда помогал мне в трудных ситуациях, все время мы с ним проводили только вместе, всегда гуляли только вместе, ходили к друг другу в гости... (хотя он очень популярный парень, в какой-то степени бабник) Хотя у каждого была своя жизнь, свои симпатии. И однажды я стала замечать, что мы стали больше, чем просто друзья. Нам не было дела до других компаний, целыми днями вместе были и этот друг "случайно" меня поцеловал, сделав вид, что это было во сне, когда он у меня на плече заснул. А После этого он стал меня ревновать к другим ребятам, мы стали ругаться.. Потом я не выдержала и сказала ему, что я стала испытывать к нему симпатию после последних событий. Друг молчал 3 дня и сказал, что я для него как сестра и не стоит нам ничего менять. Потом как-то забылись все эти симпатии, мы стали снова гулять, и обсуждать наши проблемы. Но в последнее время он стал странно себя вести в компаниях... Со всеми девушками (даже которые питали к нему симпатии) он ведет себя раскрепощенно, болтает с ними, а меня держит на вытянутой руке в обществе и будто отдаляется в общении, ведет себя со мной в компании будто я чужая ему, но как увидит что кто-то со мной заигрывает, сразу начинает уводить меня от данного парня. Не понимаю его. Что это все значит?

Сергей Концедалов

Грамотный козёл он, ты ему по-любому не безразлична, но он придерживает тебя пока специально на расстоянии, и он ревнует тебя, но чтоб ты возвышала себя до уровня принцессы, как это делают все женщины услышав от парня слова любви типо, то он решил, чтоб ТЫ ПОНЯЛА что он не какой-нибудь пацан, он нравится всем и не только тебе, понимаешь? что это надо ценить! Или другой вариант, но он менее вероятен-может действительно ты для него как сестра, и он желает тебе хорошего парня, как любящий брат или отец, поэтому встревает в твои отношения.... но все же маловероятно, короче чувства взаимны! Удачи)

Роман Семененко

Лабуда подростковая) Поговори с ним на эту тему, мол почему ты от меня других парней отводишь) вы же "друзья"

Ольга Ковалевская

Девушка найдите себе парня и всё, нахер вам он нужен?