Вероника Никонова

Непонятное отношение

Сделав девушке комплимент получил от нее вопрос, я тебе нравлюсь?
Я ответил- да, нравишься. Она написала что польщена и ее статус после этого стал иногда так трудно сказать словами. .
Я так понял что я не в ее вкусе, и этот статус это подчеркивает, как вы считаете? После моего ответа она просто спросила чем я занят.

Статус - иногда так трудно сказать словами. .

Адалат Камильевна

знать бы что за статус.. . а спросить на прямую не пробовал? может не к тебе статус этот относится. не накручивайся в любом случае, пригласи ее на свидание и обо всем расспроси)

Shaxin Nazirov

Мне кажется, ты сам себе все накрутил)
Вопрос такой- девушка свободна или нет? !
Этот статус двоякий. Он может означать и, что ей сложно сказать, что и ты ей тоже нравишься, либо, что ты не в ее вкусе.
Если она продолжает тебе писать и общаться с тобой- то скорее ты ей тоже понравился.

Евгений Адамов

её статус вообще ни о чем не говорит. ты лучше пофлиртуй с ней и посмотри реакцию.