Нина Серебренникова

Отношения с девушкой, непонятные

юблю девушку, она это знает, но у нее есть парень, и кажется я ей нравлюсь (или просто иллюзия) . в общем сегодня ночью она мне звонит говорит, Артем я расстаюсь со своим я хочу быть только с тобой я тебе не безразлична не то что своему парню итд, я ей сказал что не неси бред ты пьяная, она сказала что не пьяна, в общем я сказал что завтра поговорим и на этом разговор закончился. днем написал ей вк она сказала что прости я ничего не помню, только помню то что говорила что хочу быть с тобой и сказала что была пьяна. и как это вообще понимать все? не знаю что думать. . и стоит ли верить ее словам по пьяни?

Юлия Воропаева

Артем тебя что заело.. . отстань от нас со своей пьяной дурой

Ал
Алия

надо было ночью приехать, трахнуть, снять фото и скинуть ее парню в вк. а серьезно - других девок мало что-ли?

Эдуард Титов

с бузхими не связывйся а то дети будут не нужны я таких сукиных родителей которым дети не нужны в рот ебал.

Сайгид

не верь, она просто использует тебя.