Nastya Nastya

Непонятная ситуация в отношениях

Я познакомилась с парнем 2 месяца назад, мы хорошо общались, гуляли, переписывались, вроде как начинающие отношения, он говорил, что я ему очень нравлюсь, а потом произошёл щелчок и он перестал мне звонить, писать, приглашать погулять, я у него спросила, а он говорит, ну у нас же ничего не было, я тебе ничего не обещал.... Я не поняла почему так???? то сначала было всё хорошо, а потом отдалился и на все мои вопросы, у него отговорки, то я был занят, то уезжал ...блин а он мне так понравился ((((((((((((

Татьяна

может быть у него кто-то появился? или может быть ему кто-то рассказал что-то про тебя не очень хорошее?! я бы на твоем месте просто села бы и поговорила с ним еще раз.... чтобы он объяснил свои действия!!! и не беспокойся, еще бегать за тобой будет)))

Анастасия

Вы ему разонравились.

Лёха Антонов

ну, а ты ему не понравилась. бывает, что сказать

Анна Тихомирова

Значит разонравилась ему ты. Может что то в тебе ему не понравилось. Увы, но такое бывает. Аналогичный вопрос задавал тут парень минут 15 назад.

Александр Winston

у него появилось другое увлечение, точнее другая

Valeryi Vidmanov

Вы не все рассказали. на основании вышеописанного ничего толком сказать нельзя...

Анастасия

По-моему, все понятно. ты ему стала не интересна. Это просто надо принять как должное...

Николай

Зелёный наверно ещё? А секс был за эти 2 месяца? Может он хотел только этого ( весь молодняк только этого и хочет) и понял что ещё месяца 3 гулять ему нафиг не надо, если и потом что то будет. В чём он по ходу засомневался)

Сергей Танцаров

наскучила ему и правильно написал что ничего тебе не обещал, не давала ему.
твоя навязчивость сама всему проблема.
не пишет - сама не пиши и не висни на нем!
ЭТО ЧАСТАЯ ОШИБКА, ЧТО ДЕВОЧКИ ВИСНУТЬ НАЧИНАЮТ. ПАРНИ ЛЮБЯТ ДОБИВАТЬСЯ.