Юрий Савчук

Непонятные отношения с бывшим

С бывшим мы в очень хороших отношениях. Ну как, часто гуляем, целуемся и т. д. Когда спрашиваю, кто мы друг другу. говорит, что мы просто друзья с очень большими возможностями. Он мне на прямую говорит, что встречается он со мной не хочет и не будет. Понимаю, что он тупа использует меня, встречаемся мы только тогда когда ему хочется. Я люблю его сильно. и он это знает. Как он говорит. он сам не понимает почему все равно в итоге он со мной. Это продолжает уже месяца три. Бывает просто резко перестаем общаться. он не пишет. не звонит. И вдруг только мы встретимся. или кто-то напишет. Все начинается заново!

Андрей

Что непонятного то? Ему хочется погулять - он гуляет, хочется поцеловаться - целуется, а Вы всегда рядом по первому зову. Парню удобно. Он и пользуется. Заканчивали бы Вы это скорей

Светлая.

если вам человек не звонит и не пишет - бросайте его смело, это не ваш человек

Ка
Катерина

не стоит идти у него на поводу просто лучше бросить его вы для него просто игрушка захотел поиграл захотел бросил