Юлия Ягодкина

Непонятное отношение со стороны парня

Начнем с того что я перевелась в новую школу и познакомилась с парнем по интернету который учится в этой школе. Мне 15 ему 16.Он мне понравился. Мы в школе нездоровались. И в один момент так все совпало, что мы договорились пересечься в школе (пересеклись), и надо было идти в парадной форме. Я пошла на каблучках и в строгом платье. Я шла домой, а он стоял с друзьями и смотрел на меня когда я проходила, прямо провожал взглядом. Долгое время общались по интернету (как мне казалось искренне) на разные темы. Потом долго рассматривал меня со стороны, улыбался мило, здоровались. И в один момент что-то случилось сначала писала отвечал только "привет",сейчас и на привет неотвечает. В школе если поздороваюсь он поздоровается как-то с тормозами, а если непоздороваюсь первая то и он нездоровается. Что могло случится? Ума не приложу....

Екатерина Петрова. Нет девушки у него точно нет.

Святой Савва. Я же не говорю что мне нужно его восхищение и т. д Просто он по непонятной мне причине включил игнор.

Виктория К

поменьше из за этого парься

Алена

тебе самой-то что надо?
что бы он тебя называл королевой и восхищался? а что взамен?

Павел Горбелев

может у него есть девушка, и она узнала о ваших переписках и сказала ему чтобы он больше с тобой не общался, вот он и слушается ее

Борька Богдан

Не парься, просто забей