Ольга Терон

парни когда заводите детей вы всегда потом ищете других отношений на стороне?

парень напоминает о себе у него есть девушка с которой живет и есть двое детей я ему сказала что всё конченно ты сделал выбор он меня не оставляет в покое!! ! что ему не живется с той дамой?

Татьяна Дедяева

ну как.. чем больше самок, тем лучше)))..

Надежда Ткачева

Всегда! Смирись или живи одна ...

Алексей

ну надо же как то разнообразить половую жизнь)))

Алексей Михайлычев

я вообще взял даму с детьми

Максим Листов

Нет. Не все такие.

Тема Галий

Был у меня горький опыт с одной и с её хвостом, но ей нужны были деньги а не муж!: )
Дал пинка, и сказал пару русских ласковых слов в дорогу!:)

Лена

Ему наверное чего то не хватает с той от которой он к тебе приходит Мужик вообще идет налево тогда когда емеу дома что то не хватает Вы же (большинство) после рождения перестаете за собой ухаживать Как будто больше стремиться больше не к чему Пусть мой молодой человек меня любить такой какая я есть А что с сексом происходить один раз в месяц для вас много Типа вы устаете А мы с гулянки приходим ИЗВИНИ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БОЛЬНАЯ ТЕМА

Вадим Ковалев

Я вот вообще не понимаю этого. Зачем клясться в большой и чистой любви, жениться, рожать детей, а потом изменять.. . Нахрена все это нужно было тогда? Почему не жилось одному? Это же самообман!

Светлана

нет. вот ты не умная....

Ольга Пискайкина

Ему надо детей дома воспитывать, а не шляться в поисках любви.... а ты правильно сказала он сделал свой выбор.... рви все связи с ним и строй полноценные отношения, а то он хорошо пристрогался : там у него жена борщом кормит, трусы стирает и дети растут, а тут ты ласки, нежности и все такое)))))

Виктория Шиликова

А ему очень даже живется с той дамой! Заметьте, он вас не замуж зовет) и детей не бросит. Развлечется по-быстрому, и под теплый бок=)) А не отстает, потому что чует слабину.