Ирина Игонина

если парня заводят шл.. хи, есть ли перспектива серьезных отношений с таким парнем?

и в чем кроется причина такого его своеобразного вкуса на девушек?

Ga
Galka

Он сам шлюха. Задумайся, нужен-ли тебе такой 🙂 Думаю, ответ очевиден.

На
Наталья

наврятли
скорее всего нет

Rina Pet

Нет.
Уйдет к шлюхам.

Глеб Лапков

А они ему зачем, твои серьезные отношения?

Дмитрий Голубков

Только если ты шлюха )))

Юрбас

вкусы у каждого разные, но раз так если ты не шлюха в душе уйдет к такой

Андрей

Каждому своё.

Наталия Пахомова

есть серьезная перспектива подцепить какую-нибудь не хорошую болезнь!

Андрей Зайцев

я не встречал парней которых вот прямо "заводят" шлюхи. это обычно просто способ разрядки

Василий Седов

если бы все трахались, как подобает шлюхам, какие замечательные перспективы были бы...