Юл
Юлия

Почему все мужики Шл(Ю)хи?

Ан
Анастасия

Дакажи или ты просто боишься признаться себе в собственной распущености.Хотя ты можешь быть просто феминой.

Да
Дашулька

Твой отец - шлюха! Твой муж/парень - шлюха. Твой сын (даже будущий) - шлюха. Правильно? Если нет, то признайся себе, что ты либо лесбиянка, либо неудачница.

На
Настя

потому что это в твоей голове

Юл
Юлия

а че это с ней такое? она бредит? в природе таких парней, за которых женщина сама бы заплатила не первом свидании, не существует..

Алексей

Шлюхи девочки это вы.) А мы просто наблюдаем за вами и делаем свои выводы.

Svetochka

сказал бы я кто шлюха..

Арина

Да мы бы рады однолюбами быть, так природа нас таковыми не сделала. Женщины наверно обратили внимание, что САМ мужчина с женщиной сексом занимается в основном молча. Потому как природа позаботилась о мужчинах. Если и он будет кричать, то соперники сзади грохнут его не заметно. Поэтому всё надо делать быстро и как можно больше оплодотворить самок. Иначе твоих последователей детей на земле не будет. Так вот этот закон природы возник ещё 1.5 млн. лет назад. И за 2000 тыс. лет ,человек переделаться резко не может. Эволюция отстаёт от разума человека. И в ближайшие 20 тыс. лет у женщин шансов на исправления мужчин просто НЕТ! И если женщины живут среди таких мужчин, то терпение дорогие! Против природы не попрешь. И это не отмазки, а факт доказанный учеными мира сего.

Кирилл

ты просто дура....

Алена

Как громко сказанно...

Кс
Ксюша

Еслиб мы хотели как бабы, мы бы хе*ом землю рыли...

Юлия

Потому что все бабы кобельщицы

Анечка

если у тебя мужчина который нравится женщинам ты с ним будешь счастлива но не будешь спокойна.если мужчина не нравится женщинам будешь жить спокойно но не будешь счастлива.

На
Наталья

Сдурела совсем???
Они платят!!!
шлюхам...

Ел
Елена

Ты имя-то не позорь, тёзка безмозглая, такими высказываниями убогими.