Юлия

Обчистили девченки (не шл*хи) Че делать?

Дело такое: мы живем с дрегом в квартире, вчера он привел двух девченок, они сидели болтали, я спал. утром просыпаемся в кошельках денег нет ни у него ни у меня. Стоит ли обращаться в ментовку?

Самал

Конечно. Не надо поощрять воровство.

Евгений

Стоит. Хотя в ментуре посмеются. Конечно, денег не вернут, на деньгах не стоит штамп, что они ваши, да они скорее всего их уже спустили. Зато на девок заява будет, в следующий раз, может, уже и присядут.
А вообще интересно, друг-то спал, а они ушли?

Влад

Стоит. Значит всё-таки они шлюхи. Мало того, ещё и ВОРОВКИ,

Ирина

Обчисти друга, а потом нагадь ему на лицо

Костя

Низкий поклон другу.
Всякую хероту по улицам собирает и в дом тащит.

Ан
Андрей

нет просто найдите их и решите вопрос миром

Ал
Алан

Поймай и трахни за вороство!

Misha

а кто тогда по вашему шлюхи?...

Арнольд

Обращаться не стоит, пригласи еще кого-нибудь.

Олег

Найдите и надругайтесь над ними в извращенной форме на всю украденную сумму. Пускай отработают, а если им понравится, то, считайте, что вы им дали путевку в жизнь, помогли определиться с работой.

Сашенька

А может вы им не заплатили?

Марат

Купи записную книжку. На первой странице напиши «Записки лоха» и добавь «Я — лох!»