Алексей Жидков

Зачем человеку семья и дом, когда у него есть герои* и шл*хи?

Дмитрий

Человек должен родить и воспитать детей. Без жены (мужа) человек психически неполноценен.

Алексей Силаев

Туда ему и дорога, значит.

Ге
Геннадий

любой опыт важен и нужен, чтобы не жалеть о том о чем не стоит

Павел Щ Nevs И Юля

личный выбор каждого, кому то нравится одно, кто-то хочет шлюх.

Дмитрий Грачев

Значит такому человеку - семья не нужна ТОЧНО. Ему надо хорошо подумать - оно того не стоит плодить несчастных детей и семью.

Алена

вам сложно будет понять это скудным инструментом. (у людей как правило чем инструмент скуднее- тем усерднее потуги. )
вы пользуетесь ярлыками. . это очень глупо.

Анна

Затем, чтобы в старости дали стакан воды напиться с добрыми намерениями. Защита от самогордыни. Наркомания внешнем Гер. как и вырабатываемым организмом внутреннем Гер. при шлю* ведет общество к вырождению и невозможность писать и формулировать грамотные вопросы в Ответы@mail.ru, как частность.