Александр Князев

Почему красивые достойные девушки отдыхают на черном море, а красивые шл*хи отдыхают на мальдивах?

Светлана Кочеткова

они все шлюхи
только одни себя по дешевке продают)

Jaslan

страшно подумать, хто я. В отпуске вообще не бываю.

Nurik Kurpekulov

Первые стоят слишком дорого для тех, кто спонсирует вторых.)

Новиков Роман

У достойных девушек нет таланта продавать себя дорого, они стесняются.... А шлюхи нет....

Юл
Юлия

А красивые женщины кверху попами в грядах торчат..)))

Dilshod Abdumanopov

Шлюхи дают мужчине то, что ему нужно, а "достойные" хотят, чтобы их возили на Мальдивы за "спасибо".