Андрюха

почему девушки часто вступающие в случайные интимные связи — шл**хи ?

почему девушки часто вступающие в случайные интимные связи — шлюхи, а парни поступающие так же кичатся этим? пожалуйста обоснуйте свой ответ.

Максим Унжаков

не могу обосновать... просто скажу. что всегда гордилась своим прошлым, что было достаточное кол-во партнеров, чтоб понять мой вкус.... и срать я хотела как, кто и кого обзывает.... завидуют, что они ничтожества немощные....

Наташенька Маслич

ну не в первой.... ебаться всем охота)