Вера Котенко

Откуда взялся стереотип что ночью гуляют только шл*хи и девушки легкого поведения ?

Подтверждается ли он вашим жизненным опытом ?

Любовь Гробман

Стереотип взялся оттого, что полиция работает плохо, гопоту никто не наказывает, а потому на улицах ночью небезопасно.
А где небезопасно, там гуляют, в основном, те, кому нечего терять.
В курортных зонах, например, за порядком обычно тщательно следят местные, это же их хлеб зависит от того, что у них безопасно. А потому и народу там по ночам гуляет гораздо больше, включая тех, кто у себя дома с наступлением темноты боится за дверь высунуться.

Serega Molot

Ну почему сразу шлюхи! Девушки ищущие приключения на всякие разные там места.. . Просто порядочная девушка у которой есть мозги ночью одна гулять не пойдет. А если идёт- значит.. . возможные повороты событий её устраивают!

Ма
Мария

не правда это. Знала такую девченку, к которой втерлась в доверие гулящая девка и пыталась ее к такому образу жизни склонить. Потом она поняла кто она и бросила ее. Бывают в юности доверчивые девы молодые)

Anna Liqai

наверное потому, что хорошие девушки не заставляют беспокоиться своих близких, где то шляясь по ночам.

Алексей Панфилов

Ночью я боюсь гулять - что я там забыла в темноте?

Борис Борисюк

конечно же всё не так. ещё ночью гуляют алкаши

Ирина Константинова

смотря как гуляют и где, если по трассе, то это уже не стереотип, а аксиома.)