Дмитрий Ленивкин

откуда взялся такой стереотип, что все красивые и сексуальные женщины шлюхи тупые?

вот как мечтать, то о таких все мужики мечтают! а как встретит такую, то шлюха она.
и вот еще одно меня удивляет. все мужчины мечтают о хорошем сексе и классном минете. и если вдруг он это получает, то тоже считает что женщина шлюха! а если еще и красавица она, то все! стопудово шлюха! и бежать от такой надо!

почему никто не думает о том, что хороший секс может устроить любая любящая тебя женщина по той простой причине, что ей хочется доставить удовольствие любимому человеку!

что за принципы и стереотипы? почему все такие недалекие?

Наталья Бакалова

получив откат... как только мужчина не назовет женщину)))

Medved

Нет, таких недалеких людей, о которых вы пишите, всего-то около 80% от общего числа.

Алексей Шаталов

*А судьи кто? * (с)
Зависть, обида, тщеславие, ничтожность, мелочность.. .
Это не люди, это особи мужского пола.

Ольга Данилова

Потому что они сами шлюхи, вот и судят по себе. А минет не будут делать 99% обычных женщин, просто потому что это противно.

Жанна Гончарова

Какая бы глупость ни пришла человеку в голову-у него всегда найдется единомышленник. А потом их полку прибудет, и эта живучая глупость становится стереотипом.

Александр Галашкин

Если смотреть не стандартно. . То это мужская зависть к женской красоте. . Вы спросите меня. . как так? Зачем мужчине завидовать именно к этому? Всё очень просто.... потому как такая красота не измерима.... мужчину это бесит что у него нет в арсенале обольщения чего то такого же по значимости как её красота. . Чаще всего это происходит именно между такими мужчинами и женщинами.. . где женщина в моральном плане выше на голову своего мужчины.. . тем более пользуется этим очень жестко и неумело.. . в чем тоже её ошибка.... Не знаю поймете ли. . или нет.. . это как в истории с двумя продавцами.. . у одного покупают.. . стоит очередь.. . а другой сидит со своим товаром и у него ни единого человека. . .не знает что делать.. . и он видит эту очередь.... и спрос.... Ему становится очень обидно.. . здесь же появляется и ненависть.... и ложные обвинения. . и. т. д. . Так же и с мужчинами в таких случаях с красивыми женщинами.... И тем более если он не может ей управлять.... то это его угнетает ещё больше.. . и все его негативные качества начинают проявляться вдвойне.... Обвинять ведь проще.. . Так удобно.. . как бы оправдывая себя.. . Так и рождаются такие стереотипы...

Андрей Зайцев

не Я близкий )))

Abusufyon Muslim

блин ...не там я хожу. . не там.. . за 30 лет все шлюхи тупые попадаются!

Анна

Потому что нет гарантий что она не шлюха. И мужчины не считают красивых девушек шлюхами.

Olya Zimnova

а я люблю тупых шлюх

Бактыгуль Амираева

не все. здесь я с этим сталкиваюсь. на других форумах такой ерунды не несут.

Ольга Налимова

"и вот еще одно меня удивляет. все мужчины мечтают о хорошем сексе и
классном минете. и если вдруг он это получает, то тоже считает что
женщина шлюха! а если еще и красавица она, то все! стопудово шлюха! и
бежать от такой надо! "
чо-то никогда привычки не имел так думать, если честно

Наташа Жирук

потому что это так и есть

Любовь Витушкина

Красота продаётся, в мире гламура и денег нет некрасивых. А недовольные вопли - это реакция менее удачливых и красивых товарок, их удел всего-навсего "любовь" и семья с "нищебродом" в провинции.

Ольга Есенина

Вы сами до этого дошли или вам кто так сказал? Шлюхами называют тех кто часто на публике с разными появляется ну и чаще всего очень тупых

Наталья Снеткова

Уже писала я вам.. . в другом вопросе всё,что думаю о вас. Такие женщины- позор нации. Дай Бог вам духовного исправления и покаяния. Вы даже представить себе не можете, как жалко и мерзко выглядите со стороны. Один ваш аватар чего стоит.. . Бедная вы. .
Неужели так больно и смутно на душе?