Ан
Анна

Он запрещает мне ходить на стриптиз-пластику типо туда одни шл... @хи ходят, но я так не считаю. Твое мнение?

Олеся Пируева

если нравится то ходи, ты ведь не стриптиз там будешь танцевать

Лидия Никольская

Ходи конечно! Пусть идет лесом - будешь сиськами крутить перед публикой, а не только перед этим эгоистом.

Люба

Глупо... для него ведь стараешься)

Андрей

я считаю ничего плрохого \ хорошая профессия всегда пригодиться

Сергей Белый

Абсолютно не согласна с ..."НИМ") Многие ходят на этот вид "занятий" ну.... вместо йоги или тренажерки, например... альтернатива такая.
Если вы имеете ввиду "пилоны" , то
1. Физически это очень сложно
2. Развивает пластику
3. Отличная растяжка
4. Просто красиво
5. Ну а мало ли... вдруг пригодится! ) - ему перед сном показать как-нибудь.... ну в самом деле не на бальные же танцы идти)

Майрамбек Тагаев

это стиль танца который ничего общего не имеет со стриптизом! Это сексуально. . Можешь для мужа потом танцевать! А он пусть разок придет и посмотрит что нет ничего плохого!

Вера Ахонина

это субъективное отношение твоего парня

Алексей Коннов

Так ты не называй ее так, стрип. пластика-это всего лишь фитнесс.

Карим Ниязов

Вам не понравится моё мнение.

Виктор Семилетов

ходи. но я пойду.. . так бы сказал. не скажу, что прямо слишком, но всё-таки собственник, правда моя такая же.