**
***ян@чка ***

Твой любимый коктейль, что туда входит и в какой последовательности, ?

Светлана Петренко

Сначала ром а потом кола)))))

Наталья Гришукова

Молоко. .
Мороженое. .
Клубника.
Взбить в блендере)

Наталья Дюрина

Если пить, то либо коньяк, либо водку в чистом виде.

Очень редко, но метко ),если и пью, то "Let's Meet Tomorrow":
Абсент, Самбука, Трипл Сек, Шампанское. Поджечь и залпом. Усьо.. Встретимся завтра.

Виктория Калиничева

Когда еще пил, то предпочитал белоруса... Ну белорусом он у нас называется во всяком случае.
Сначала засыпаешь высокий стакан кубиками льда, потом 2cl Водки, 2cl Кофеиного ликера и остальное -молоко.

На вкус коктейль как кофе с молоком. Алкоголь не чувствуется.

Анастасия Бриллиантова

Мартини, водка, блю кюрасао - все в равных пропорциях и побольше льда!

Денис Савельев

Чёрный чай, лимон, мята и клубника. Если замёрз- горячий, если жарко- холодный...

Иван Петухов

Коктейль Мохито. Люблю как безалкогольный вариант, так и алкогольный с ромом. Нравится вкус мяты в нем. Иногда балую себя, готовя коктейль дома, но и частенько заказываю в ресторанчиках и кафешках, когда неохота готовить.

О, последовательность забыла написать) ) Простая очень. Нужен лайм и мята, кроме рома, конечно, лед колотый ещё. На минералке люблю .
Лайм вымыть и разрезать пополам.
Половинку лайма разрезать на 4 дольки или нарезать ломтиками .
Мяту вымыть и отделить листья от веточек.
В охлажденный бокал положить мяту и растолочь до появления яркого мятного аромата. Аккуратненько влить ром и можно по желанию сахарный сироп) Кубики льда по вкусу.

Татьяна Жбанова

коктейль "26 часов" - яблочный сок, джин и карельский бальзам.