Владимир Климов

Каких отношений вы ищете

Дмитрий

отношений не ищут, их создают.

Роман Дубец

Не виртуальных и настоящих, серьезных.

Колян

я не ищу отношений....

Алекс

начнем с того, что я хочу просто "отношений"))))

Aртем Гиваргизoв

Серьезных, для создания семьи, а не пустых встреч

Жанна Хлудова

мужчин своего слова нерт, они либо врут либо обещают и уходят

Ahmed

чтобы секс не был на 1 месте

Ек
Екатерина

всегда хотела отношения, которые полны абсолютного доверия друг к другу. Я очень ревнивая и поэтому никогда не получалось не ревновать своего МЧ. Но когда познакомилась с нынешним МЧ, то ревности совсем не стало, а вместо нее пришло доверие))