Константин Воробьёв

Где можно найти девушку которая ищет парня? не там, отношения и тд. Я имею в виду не инет, а реальность

Los Merengues

ходи каждый день в библиотеку, библиотекарши нынче там огогого!!!! рано или поздно тебя заметят!

Евгений Никитин

Предлагай девушкам секс на втором свидании или просто веди домой под предлогом посмтреть интересное немецкое кино без перевода. Будь хитрым 🙂