Анна Романова Ширшова

Что парни имеют в виду когда говорят "ищу Простую девушку для отношений" ???

Как понять Простая девушка или нет.... что парни имеют в виду этим словом????

Ирина Сурыгина

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда..

Ал
Александр

Простую значит ту которая не строит из себя хер знает что, не играет никогда никакую роль, ту которая всегда есть собой)

Юлия Юлия

Простая девушка не требует от парня выкладываться на все 100, чтобы получить её Разрешение: не требует дорогих подарков, не требует заискивания, лести, ползанья на коленях, приносить тапочки в кровать.. . не посылает парня на йух только потому что он не правильно завязал галстук либо плохо отозвался об её собачке.. . которая ценит чувства своего партнёра, а не думает только о себе.

Источник: а вообще, это означает "ищу девушку без запросов для секса".

Любовь

видимо не ту которой нужна шуба за пару штук евро)))

Антон Рожко

Не гламурную мадам.... с кучей заморочек по этому поводу....

Маргарита Тололаева

это значит у них с денюшкой плохо. ))

Петр Носов

без завышенных требований

Денис Янчук

мой муж мне недавно признался, что он начал со мной отношения, когда удивился, что я не прошу подарки)))