Ольховский

Если парня бросила девушка, стоит ли пробовать с ним отношения? Ведь девушки не всегда просто так бросают парней?

Оксана Маевская

Конечно стоит. Мало ли какая девушка его бросила. Тут понятие бросила ОТНОСИТЕЛЬНОЕ. Правильно сказать "расстались". А вот из-за чего.... Попробуй, узнай что это за человек. а ВДРУГ ТЕБЕ ОН ПОДХОДИТ. А той девушке нет. Не всегда причиной расставания является какой-то НЕДОСТАТОК. Причина есть еще и в том, что люди просто НЕ СОШЛИСЬ, хотя оба они хорошие, прекрасные, добродушные. Так что ДЕРЗАЙ. Отношения - это самая важная "субстанция" в этом мире.

Сергей Бахромкин

действительно)

Денис Буланцев

Какая глупость.

Анастасия

Ты прям как машину покупаешь б. у. А стоит ли брать если у нее 3 хозяина уже было

Марина Рубцова

Если просто были в отношениях то всякое бывает. Девушки тоже хороши. Конечно стоит пробовать.
А вот если жена бросила, тут уже стоит задуматься.

Евгений

Для начала узнать из достоверного источника, почему они расстались с той девушкой. Вдруг у них это ещё не окончательно. Ну и на тему "кто виноват" лучше поговорить с кем-то из их окружения, а не с ним или с нею.

Наталия Боклаженко

вторсырьё. ты чо. Не запачкайся смотри