Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

отношения. стоит ли простить лож любимой девушки?

Ольга Новикова

Ложь разная бывает... всё зависит от её масштаба и Вашего отношения к обману.
Есть и такая, на которую и обижаться-то не стоит.
А есть и такая, после которой рушатся отношения.

Алексей Жуков

обманула один раз, обманет и второй, а потом по жизни так. .

Наталья Никишина

А вы не задумались, что когда то и надо соврать, для пользы конечно. Ложь это ерунда .Так что если любишь, то простишь. Только потом обговори, что мы будем честны к друг другу.