Марианна Бурыкина

Стоит ли рассказать любимому, что я его просто ревную?

Я наговорила своему парню много лишнего про его бывшую девушку, мне очень стыдно… . Не знаю теперь стоит ли ему объяснить что это была всего лишь ревность с моей стороны… . или просто сделать вид что ничего не было и ничего не говорить про его бывшую? Как бы вы поступили?

Елена Куликова

Охренеть!
Вот чем ты думала, когда ему все это высказывала?
Не будет тебе прощения, сколько бы не сосала.. .
Мужчины злопамятны, когда с ними так поступают.

Павел Бодров

не переживай он это уже и так понял, что ревнуешь. Только еще он понял скока яду ты можешь из себя выдавить и возможно это не предел.... он насторожится.

Ibrahim Khalilov

Скажи конечно, а он придурок пусть думает, что говорит, какой идиот о своих бывших рассказывает своей девушке!!!? Конечно ты будешь ревновать.. . Он моего друга вообще к Майклу Джексону ревнует, потому, что говорит он его музыку любит больше чем ее!! ! Хотя это конечно же не правда...))))

Роман Богдашкин

Так то, конечно, он не прав. С женщиной нельзя говорить про другую женщину хорошо. Но и ревность штука нехорошая

Ирина Тихомирова

То что ревнуешь говорить не стоит, а вот то что тебя на это сподвигнуло -это ведь не просто так, значит повод был )