Владимир Кувалдин

Стоит ли рассказать бывшему?

Стоит ли рассказать бывшему, что его девушка сидит на сайте знакомств, ищет человека для создания семьи и она совершенно свободна?

Не знаю, надо оно мне или нет, но, не могу успокоиться!

Женской солидарности нет, не было и не будет. Она активно вмешивалась в наши отношения. В результате-он с ней.

Таня Еремина

Если вам легче станет, тогда расскажите) Комментариев нет у меня, дело ваше. Каждый поступает по своей совести исключительно.

Alexey Ramazanov

оно тебе надо

Евгений Грачев

что ты ему изменяла?))

Марина Кончакова

что рассказать? какой сегодня дивный вечер)))

Виктория Авдонина.

Если еще любите, то стоит

Ольга Сергеичева - Сах

Однозначно, а то это сделают другие еще и в черных красках.

Виктория Бойко

Что? Что у тебя недержание мочи? - Расскажи) И это тоже расскажи, но скидок не будет! А дополнение надо сразу писать)

Саша Павлов

Хочешь испортить, пока еще нормальные отношения?
тогда непременно расскажи... .
а вообще лучше с Ней поговори.. . пусть в себя придет....

Каракулин Сергей

пара же рассталась, в чем занимаешься причина, или надо вызвать у парня ревность, так он поди тоже не сидит на месте

Николай Шемчук

я бы не рассказывала, лучше быть в стороне чем быть подстрекателем

Александра Гребёнкина

А тебе это надо?... Ты в прошлом, зачем ломать его настоящее... Может они вдвоем сидят и прикалываются...

Константин Гнездилов

а как же женская солидарнось?...