Ak
Akosia

Стоит ли помочь бывшему?

Жених ушел от меня по подлому тайком, к бывшей жене перед самой свадьбой. Он купил квартиру в соседнем доме и жил с ней там. Сейчас обое без денег и работы, у меня есть возможность дать им работу с жильем. Но стоит ли? Ведь меня они обидели

Наталья Пашко

Нет, каждый сам за себя.

Ольга Тюленева

Эля... ты свитайя... жаль што абизьяна...!)))

Ирина Карпова

Тебе оно надо!

Анастасия Штыкова

они тебя просили если нет то и не напрягайся

Раиса Козочка

Лучше не лезть.

Нургул Каипова

Помоги только если сами об этом попросят. Все стороны выиграют от этого. Если будут благодарны тебе за помощь - твоя обида пройдёт.

Лена Журавлева

Да ни в коем случае!
Вы не служба спасения.
Пусть им поможет их любовь.
С милым же рай в шалаше, не так ли?
А то еще лохушкой будут вас считать.

Дм
Дмитрий

однозначно НЕТ!!!

Morven T

если есть возможность помочь и у Вас зародились сомнения: помочь ли? - значит Вы простили (если бы не простили, то даже мысли об этом не допустили бы) , нужно помочь, Вам это, может быть, как испытание все посылалось: пройдите его до конца благородно, а после этого вычеркните эту парочку из жизни навсегда.

Абдусамат Урунбаев

Обойдутся!!!! ТЫ что совсем себя не ценишь?!

Алла *******

я считаю что не нужно помогать. он так поступил с тобой.. лучше помоги близким людям... а ты что мать тереза???