Ирина

стоит ли переживать из-за ее бывших отношений?

мне сложно принимать, что она любилакого-то кроме меня. сейчас говорит, что любит меня. и ей ни кто другой не нужен. на того (бывшего) парня ей все равно. что делать? просто успокоится?

нет, она не переживает. ну или не показывает а зачем Вам?

я ей не слова за это не говорю. это все во мне. ей я за это не упрекаю.

Вы не поняли) она встречалась с ним до меня. меня он тогда и не знала)

Ibrahim Khalilov

ты.. представь её будущие.. и о прошлых забудешь.. напрочь. .

Евгений Грачев

До самых последних дней

Сергей Журавлёв

нет, прошлое должно оставаться в прошлом....

Наталия Стельмашенко

Вообще нет. Но при одном условии. Если она забыла о них. В противном случае можешь попасть на скамейку запасных.

Сергей Апенин

забей чувак, по личному опыту знаю, либо смирится придется либо расстаться, но я знаю одно что для большинства девушек бывшее это уже все прокисшие помидоры и снова жрать они их не будут, так что как было сказано раньше забей, и не навязывай себе что она кого то там любила, а вдруг это у нее была такая мимолетная влюбленность? или увлечение? вот мне лично срать что у моей жены было до меня меня волнует что было с того момента как мы начали встречаться, а что было до меня не мое дело, это была ее жизнь, щас уже наша ( нету ни ее ни мой все объединилось)

Ирина

А она переживает из-за ТВОИХ бывших отношений????

Сергей Колотилов

ревность в основном съедает человека внутри, а потом берется за отношения. ей в конце концов надоест оправдываться

Светлана Цыпулева

Новая жизнь начинается с чистого листа, старые записи -в печку...

Ирина Ясь

Я тебя понимаю, очень сложно принять человека, который уже однажды предал... .
Советую тебе продолжать с ней отношения, просто теперь не так открывайся ей, делай с ней все что тебе надо.... и быть может со временем ваши отношения вновь зажгуться старым пламенем....

Елена Окрема

Если свяжешь с ней свою жизнь то возможно эти мысли не оставят тебя ни когда. Здесь или-или. Реши сможешь ли смириться или хочешь страдать от постоянного чувства что между вами кто то третий (и возможно не один)