Ольга Алексеева

Стоит ли бывшего в больнице навещать?

Мы сильно очень поссорились и разошлись неделю назад. Он лег в больницу и я об этом узнала только после того как сама ему написала, спросила о здоровье. Он все время болеет и мне его жаль. Бывший не бывший в хочется просто по-человечески навестить, он там один лежит целыми днями. Я ему сказала что приеду, он категорически отказался, сказал что видеть меня не хочет, и чтобы я его не трогала. Как поступить? Ну болеет он же....

Сергей Гончаров

да, стоит, пусть почувствует себя дураком, лишился такой заботливой девушки

Админ

Думаю стоит приехать. Но учтите что мужчина болеет и не говорите не слова по поводу того что он может быть сейчас слаб или иметь жалкий вид, отвращение моментально. Все женщины особенно замужние знают что когда болеет мужчина он требователен к своей заботе. Навестите старого друга поднимите настроение, уходите от диалогов которые могут привести к ссоре. И всё будет хорошо. Принесите апельсины 🙂

Елена Пчелина

Просто передай посылку с медсестрой: фрукты, из домашнего что-то приготовь и кроссворд что бы не скучно было

Андрей Пронин

зависит от вашего желания

Эдуард

если не хочет не надо.. и так надоела..

Максим

* Бывший не бывший в хочется просто по-человечески навестить... * - вот отсюда и отталкивайся...

Ел
Елена

Смотри из жалости не продолжи отношений... затянет... А навестить-то можно...

A Sh

Если ты его ещё хочешь видеть значит ты от него как то ещё зависишь.

Юлия

Надо навестить! Хоть и бывший он у вас, но надо хоть гуманно поддержать! Не думайте, что вот он вам так сказал и вы не решаетесь к нему пойти и навестить. Уверяю, что он отказался не из-за того что не хочет вас видеть. А просто ему не удобно и стесняется, от того как он выглядит и в таком еще учреждении с вами встречаться. Он будет рад и счастлив вас видеть!

Мебель Для Вас

я бы поехала, но вела бы себя по дружески без всяких "котик" и прочих ми-ми-ми

Ек
Екатерина

навестить надо, сходится -- нет

ДА
Дмирий Афоничкин

Он ведь сказал, не хочет видеть, но заботу проояви-журналы, фрукты, свитер, ещё что то любимое

Ан
Андрей

Ваше желание похвально. Но раз он сам не хочет этого, Вы уже раз или два предложили - он отказался. Что же теперь? Не хочет - не приезжайте.

Евгений Кудряшов

Имейте ввиду, что его состояние может ухудшиться после Вашего визита.
Он же сказал что не хочет видеть Вас.