Честно, не нужно.
Я бывшего поздравила с днем рождения, он посмеялся надо мной.
За чем теребить прошлое, ушло, путь идет: -))
Отношения
Стоит ли бывшую поздравлять с НГ!?
Чисто символически и поздравь.. . СМС или сообщение ей на емейл.... Больше ничего лучше не делать.. . Не надо ей мешать.. . И себя мучить...
позвони по телефону и поздравь, ты ведь ничего не теряешь.
Вы же не врагами расстались! Поздравь, конечно. А если она ждет поздравления? ! А ты не поздравишь?!
лучше не стоит
А почему нет?? ? Напиши смс, отправь букет с открыткой через доставку, нам это нравиться.
думаю ей будет приятно ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Конечно поздравь. Это всем приятно
Всегда нужно оставатся человеком чтобы ни произошло, поэтому поздравь от тебя не убудет нааоборот полегчает и станет лучше
Позвони и скажи, что хотел бы её поздравить - только поздравить и ничего больше, когда можно придти. Захочет тебя видеть - назначит время, когда не будет никого )
Надо быть добрее ко всем и не на кого зла держать не нужно... обязательно поздравь
Да, поздравь обязательно, и ее нынешнему привет передай
Конечно поздравь, как и ее роственников и знакомых.
поздравь, если хочется... если не хочется - не надо.. . а вообще нужно уметь прощать... это будет тебе во благо
Не стоит....
1) Поздравить бывшую - не самый лучший вариант в данной ситуации (она тебя бросила)
2) Отпусти ее, если она тебя бросила. Смирись с этим.
3) Вернуться вряд ли все сможет, если ты конечно не изменился с того момента, как она тебя бросила.
В общем, в любом случая удачи.
Если тебе так больно, может не стоит?
Я думаю стоит поздравить, если ты ее действительно любишь. Гляди и она тебе ответит взаимностью!! ! Удачи