Отношения
стоит ли поздравлять бывшего и как.который испарился.как только я сказала.что возможно беременна? завтра у него ДР
да, у меня бы тоже руки зачесались какую-нибудь гадость сделать.. . но надо быть выше этого, я считаю! полный игнор!!
тест по почте отправь))))
С днем рожденья, отец моего ребенка :)
порадуйте его тем, что у него с сыном (дочкой) разница всего -то ...лет и дней! !
Это конечно плохо, что у тебя был парень, который привык потреблять, не задумываясь о последствиях, как для себя, так и для своей партнёрши и сбежавший от ответственности.. . но а ВЫ САМИ о чём думали? Разве Ваша собственная безответственность лучше? Конечно, я понимаю, когда крыша едет от желания, то не думаешь об этом!! ! Значит надо было думать раньше!! ! И простите при всём моём уважении к женщинам, такие вопросы должны решаться совместно ( с резинкой или без)
Стоит поскорее о нем забыть
поздравь, а потом пошли его на х.. .
и больше вообще не пиши! не стоит твоего внимания!
Какой поздравлять... его убить мало, а она поздравлять решила... Не наступай на грабли.
Да поздравь и напиши "с днем рождения урод"
Нет, не стоит! Забудь его!
Есть другие достойные парни!
поздравлять этого подонка с ЕГО днем рождения, хотя рождения вашего общего ребенка он предпочитает игнорировать?? ?
я бы его матери все рассказала, да и вообще.. . свинья этот крендель, вот кто!
нет, зачем...