Отношения

Стоит ли поздравлять с др??? Читайте вопрос ниже.. денюха.. поздравлять никакого желания нет

Общаемся с парнем 2,5 года. Уже жених и невеста, дело скажем так идёт К свадьбе. Но в последнее время ссоры из за игнора и невнимания ко мне, постоянно играет ( но я за это уже не говорю на досуге можно) но он до утра сидит, встаёт под вечер и потом ему все Лень. Сам пока не работает... так вот, я например в городе он никогда не приедет не заедет как жених, мы ни разу не были в кино ...видимся раз в месяц... я не считаю что это нормально, нет общения живого, никаких инициатив, ну а я как девушка не буду же звать в кино и в кафе, или же ехать к нему, так как машина у него а не у меня, парень должен проявлять желание я считаю вот и все... идут дни, уже неделя две, месяц, потом я начинаю конечно ругаться вплоть до мата, у меня уже истерика что это просто ненормально, а ему все также плевать. На все мои смс он говорит : хорошо, делай что хочешь итд... говорит не еду значит не хочу... типа романтика ей нужна, а я даже не о ней, а о том что нет Элементарного внимания как к девушке , .да и романтика я считаю нужна, как же без неё???Мы ведь молодые. Уже ровно месяц мы не виделись, а сейчас и вовсе не разговариваем, заблокировали и все... и теперь будет тянутся это все. Я говорю раз сейчас так что будет потом??? Отключает телефоны от тебя, вместо того чтобы взять и приехать, все решить . А я такая из за него, вся пассивная и без настроения, но он не пытается меняться, говоря что я придираюсь, а я знаю и чувствую что это ненормальные отношения ...А когда приезжает начинает смеяться типа все у нас хорошо и я таю ...может в этом моя ошибка, но все же.. Хочу просто исчезнуть и научиться игнорить также как и он... долго также отвечать чтоб он понял и почувствовал на себе... Что делать??? Устала очень морально . Не чувствую себя любимой и в надежных руках... что лучше в такое случае??? Это длится полгода уже (
Дал бы совет, но судя по всему ты ебанутая чуть более, чем полностью, раз до сих пор ничего не поняла. Какие нахрен жених и невеста?! Ты ему даже до свадьбы не нужна, после неё (когда необходимо будет иметь силы переходить на бытовуху) не будешь нужна подавно! Даже опытные взрослые люди и то сталкиваясь с конфликтами притирок не всегда выдерживают их, а у вас вообще нет никаких, НИКАКИХ шансов. Ему нужна секс-игрушка раз в месяц, тебе штамп в паспорте. Ради этого не женятся! Он не мужчина, а ты не женщина, такая вот канитель.
Оксана Чирич
Лучший ответ
Зарнигор Мероваршоева Это все понимаю.... но стоит ли поздравлять?
Он не хочет тебяи все тут.... перечитай свой текст и сама это поймешь.... ищи того кто будет любить тебя.... а поздравить надо.... хотя он наверняка его справит без вас...
Зарнигор Мероваршоева То есть не поздравлять??
Алевтина Соколова не путай секс с любовью
все понятно, вы ему надоели и вам самое время расстаться., жизни после свадьбы у вас не будет нормальной.
Представьте себе что на ближайшее 20 лет всё будет так-же и будет становится только хуже.
А после ответьте себе: хотите ли вы себе такой "счастливой" семейной жизни?
Я вот не заворачиваюсь сильно поздравил как то девушку с днюхой и ушел
Ekaterina Husnutdinova
У него нет желания с тобой видеться, если он меняет игры на тебя. Ну ты подумай, как он семью бубет обеспечивать, сидя перед монитором и тыкая на клавиши?
Дело твое, но советую тебе с ним расстаться
Марина Прихна
Да, надо !
Александр Кавтуняк Читайте все комменты.... или вы зелены в делах любовных...