Отношения

Стоит ли поздравлять с ДР человека?

Не очень хорошо расстались при последней встрече. Игнорирует и показывает, что я всячески его раздражаю, хотя поводов не даю.
День рождение всегда грустный праздник для человека, он ждет сказки, а ее нет. Поздравь его как бы там ни было.
Андрей Хорунжий
Лучший ответ
смс напиши, короткую, с поздравлением. В конце припиши, что все когда-нибудь кончается, и ваша ссора тоже уйдёт в прошлое. Этим ты покажешь, что не липнешь, а сохраняешь человеческое лицо, что ты - выше всех плохих обстоятельств.
Наталья ***
Подкинь монетку и сразу ответ узнаешь. Так судьба распорядилась)
Если уж вы вопрос задаёте, значит не всё так печально. Чтобы парень начал понимать причины в конце-концов, поздравить конечно надо, деликатно упомянув, какая вы хорошая.
До 70 - ДА. После 100 - тоже ДА
I S
"Игнорирует и показывает, что я всячески его раздражаю.. " - оставьте его в покое, даже если в Ваших мыслях он всё время... Не надо унижаться. Вы же не поздравляете с ДР безразличных Вам людей? Вот и по отношению к нему поступите так же...
Вова Кашин
Для чего, чтобы он ещё раз удостоверился-что ты липучка.
Ма
Марина
только словами
Елена Горжий
Счастье полноценного человека не зависит от того, сколько людей поздравили его с датой рождения.
Кобра Мани
можно и поздравить
Натали Натали
Поздравить. Однозначно!
Azamat Ismatillayew
да, поздравь
А зачем?
нет. это только настроение испортит. честно
Да, сделай видео. Человеку понравиться!!!
CМС отправь.
Юрий Козлов
Если тебя игнорируют, зачем лишний раз делать самой себе больно? Он всё равно не оценит!
нет никакого смысла поздравлять
Юра Самойлов
Не стоит.
Я бы все равно написала! Напиши просто "С Днем Рождения"
Думаю, что не надо. А вам очень хочется Если да, то поздравьте, а если просто из вежливости...
Это вопрос только уважения... Если этот человек, несмотря на ваше расставание, вызывает у Вас уважение - конечно, поздравить! Если сложно это сделать лично, то можно, действительно, через СМС. Удачи.
Nuriddin Halilov
конечно нужно
да, напиши ему " с днем рождения, злючка-колючка! " )))
Я б не стала, если меня человек не любит я бы не лезла... Может задумается, что обидел и изменит отношение
отправь- "с д. р. "-и поздравила и не вызвала ощущения навязчивости!
Тут две стороны (гордость), (доброта)
Zhanagul Dabylova
нет
Конечно
тебе приятно, когда тебя поздравляют? Вот и ответ!
Можно, только без подарков. Чисто формально открыткой или смс.
Если человек достоин этого то да если нет то нет
лучше поздравь, будь выше
Поздравь.
Если у женщины комплексы из за возроста, то не стоит указывать в поздравлении колличество стукнувших ей лет
Всё равно поздравь
Denis Denisov
Если ты его поздравишь, ему будет приятно, даже если он к тебе плохо относится. Если кто его вспомнит, то только ты. Удачи!:)
смысла нет. не надо.
Неее ненадо
Конечно надо поздравить.