Отношения

стоит ли поздравлять мужа с днем рожденьем с которым очень поругались?

Не общаемся не разговариваем, с ребенком уехали в другой город. он даже не проводил на поезд!
Поздравьте, чтоб кагда помиритесь не упрекал
Евгения Конопелькина
Лучший ответ
Андрей Царев Мудрый совет
мириться то собираетесь? или так и будете дуться? пора сделать кому то первый шаг на встречу
Юрий Г
Андрей Царев Нет не собираемся мириться
Хочешь помириться - поздравление будет хорошим поводом....
Не поздравишь - лишь усугубишь ситуацию и добавишь осадочка в отношения, что ускорит разрыв...
Выбирать тебе...
я бы не стала поздравлять! как говорится: умерла... так умерла
Sergei Apuhtin
сообщением -считаю нужно всё таки. будьте выше.. это вам же плюс будет..
не знаю что у вас за ссора но пока он муж и отец вашео ребенка можно и поздравить.. вы же когда-то его любили и наверное еще любите
Scream Negatory
Приезжайте к нему, делайте минет.
Так и помиритесь.
да
Лёша Бурцев
Мы ж не знаем, кто инициатор ссоры.
***n@dir M@imerov***
У меня жена, и она мила, она знает все лучше, чем я,
Она прячет деньги в такие места, где я не могу найти никогда,
Она ненавидит моих друзей за то, что они приносят портвейн,
И тогда я делаю что-то не то, она тотчас надевает пальто
И говорит: "Я еду к маме!
Да
Не важно - хотите мириться или нет -
Поздравьте мужа (хоть и бывшего) и папу (он-то всегда будет настоящим!
День Рождения - очень важный день в жизни человека -
Пздравления нужны, даже жизненно необходимы!
Ваши отношения - как мужчины и женщины - как мужа и жены -
дальше могут сложиться по разному,
Не надо посвящать и впутывать ребёнка в свои отношения,
пусть для ребёнка он останется папой,
ребёнок вырастет - и сам всё решит для себя.
СМС хватит...
Андрей Царев Тоже так думаю