Отношения
Стоит ли поздравлять его с новым годом???
В тот новый год я за 3 дня до нового года призналась ему по смс: что хочу быть с ним вместе. А на новый год не поздравила. А потом когда мы с ним 9 января увиделись он говорит, в шутку: ты даже с новым годом не поздравила меня, а я ждал... но первый не стал поздравлять. За этот год много всего было, ну видно что я ему нравлюсь, только он всегда говорит что нет чувств у меня к тебе. Все эти выяснения кто мы друг другу происходили по его инициативе, то он говорит чувств нет то спрашивает: кто я для тебя, скажи мне, мне очень важно знать. Ты то весела со мной, то сердишься на меня. Он тоже то грубый, то веселый со мной. Не так давно я узнала что он трепет всем что я влюбленна в него. Опять выясняли отношения, он говорил: я не думал что ты поведешься на мой флирт, нет у меня к тебе ничего. Общались потом нормально, но я игнорирую его по большому счету (считаю что он просто издевается надо мной)... Поздравлять его первой? или обойдется?
я твою логику действий не могу понять! ))
что ты вобще хочешь от него? ? сплошные противоречия! бедный мужчина - он же тоже не понимает тебя!
посмотри как это смотрится со стороны:
ты говоришь что хочешь быть с ним - и даже не поздравляешь с нг! как тебе верить после этого? ?
то ты общаешься с ним нормально, то игнорируешь! то хочешь поздравить, то не хочешь!
и главное везде ОН говорит.. , ОН выясняет..., ОН делает.... а ТЫ ???что ты хочешь? что ты делаешь? ) чего ТЫ хочешь добиться? )
посмотри как это смотрится со стороны:
Света, забей на него! Нафиг тебе такой нужен! Как собака на сене! Найди себе нормального парня, который будет определен в своих чувствах! Будет стремиться к тому, чтобы сделать тебя счастливой! А то, что ты его не поздравила, так ничего страшного нет! Вот если бы он тебя поздравил, то был бы другой разговор! Начни встречаться с кем-нибудь, посмотришь на его реакцию, будет весело!!!!)))))))) С наступающим тебя!!!! Лучше меня поздравь с новым годом, чем этого парня!!!!))))))))))))))) Улыбнись - Солнце ждет твоей улыбки!!!!
Обойдётся! Издевается он над тобой, тем самым поднимает себе цену. Игнорируй его вообще, и не на какие выяснения отношений с ним не соглашайся. Таких пациков сраной метлой от себя гнать надо!
У меня в жизни что-то было похожее. Наверное стоит послать подарок, но не думаю что у вас дальше что-то получится. НЕ ИДИ У НЕГО НА ПОВОДУ!