Отношения

поздравляю всех с наступающим новым годом, желаю всем крепкого здоровья и побольше баксов в лопатниках!!!

* . .* . .* * . .* . .* . * . .* . .* . * . .* . .* * . .* . .* . *. . * . .* . * *. . * . .** . .* . .* * . .* . .* * . .* . * . .* . .* * . .* . .* .С наступающим НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!! * . * . .* . .* * . .* . .* . *. . * . .* . ** . .* . .* * . .* . .* * . .* . * . .* . .* * . .* . .* . * . .* . .* . * . .* . .* * . .* . .* . *. . * . .* . * *. . * . .** . .* . * * . .* . *.. .* . * . .* . .* * . .* . .* . * . .* . .* . * . .* . .* * . .* . .* . *. . * . .* . * *. . * . .** . .* . .* * . .* . .* * . .* . * . .* . .* * . .* . .* . * ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!! ! * . * . .* . .* * . .* . .* . *. . * . .* . ** . .* . .* * . .* . .* * . .* . * . .* . .* * . .* . .* . * . .* . .* . * . .* . .* * . .* . .* . *. . * . .* . * *. . * . .** . .* . * * . .* . *.. .* . * . .* . .* * . .* . .* . * . .* . .* . * . .* . .* * . .* . .* . *. . * . .* . * *. . * . .** . .* . .* * . .* . .* * . .* . * . .* . .* * . .* . .* РАДОСТИ!! ! * . * . .* . .* * . .* . .* . *. . * . .* . ** . .* . .* * . .* . .* * . .* . * . .* . .* * . .* . .* . * . .* . .* . * . .* . .* * . .* . .* . *. . * . .* . * *. . * . .** . .* . * * . .* . *.. .* . * . .* . .* * . .* . .* . * . .* . .* . * . .* . .* * . .* . .* . *. . * . .* . * *. . * . .** . .* . .* * . .* . .* * . .* . * . .* . .* * . .* . .* . * . .* ДОБРА!! ! * . * . .* . .* * . .* . .* . *. . * . .* . ** . .* . .* * . .* . .* * . .* . * . .* . .* * . .* . .* . * . .* . .* . * . .* . .* * . .* . .* . *. . * . .* . * *. . * . .** . .* . * * . .* . *.. .* . * . .* . .* * . .* . .* . * . .* . .* . * . .* . .* * . .* . .* . *. . * . .* . * *. . * . .** . .* . .* * . .* . .* * . .* . * . .* . .* * . .* . .* . * . .* . .ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!! ! * . * . .* . .* * . .* . .* . *. . * . .* . ** . .* . .* * . .* . .* * . .* . * . .* . .* * . .* . .* . * . .* . .* . * . .* . .* * . .* . .* . *. . * . .* . * *. . * . .** . .* . * * . .* . *.. .* . * . .* . .* * . .* . .* . * . .* . .* . * . .* . .* * . .* . .* . *. . * . .* . * *. . * . .** . .* . .* * . .* . .* * . .* . * . .* . .* * . .* . .* . * . .*ЛЮБВИ!! ! * . * . .* . .* * . .* . .* . *. . * . .* . ** . .* . .* * . .* . .* * . .* . * . .* . .* * . .* . .* . * . .* . .* . * . .* . .* * . .* . .* . *. . * . .* . * *. . * . .** . .*УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО САМОГО В НОВОМ ГОДУ!!!
Виктор Шумилов
Лучший ответ
твои слова да богу в уши
Д.
Даулет .
спасибо... .

К Новому году – обильного снега, счастья и радости, звонкого смеха, светлых минут и деньков золотых, да и бокалов отнюдь не пустых.
А у меня нет баксов! И лопатника! Кто подарит?
спасибо =*