Отношения

Что вы хотите воплотить в жизнь в Новом Году,Нас Ждут Тигриные Страсти???Здоровья Всем!!!!

двойняшек хочу от любимого человека!!!!
Рузиля Зубаирова
Лучший ответ
Страсть, желание, любовь-всё в одной женщине!
Здоровья всем, что б эта непонятная полоса черная безрабртицы у родных ушла в небытиё ( зять безработный, племянница -безработная, внучка - безработная, ее жених - безработный, внук безработный, а у него молодая жена и сынок 1,5 года ) (Адыгея) тошно!!!! за них .
Тигриные страсти в постели с нашими кошечками подружками.
И вам всех благ !!!
Хочу скореена Синтозу!!!
!M
!!!_ Myrzakhmetov_!!!
Главное чтоб была любовь и взаимопонимание.
свои идеи...)
Gera.. Llllllll
да куда уж дальше чем есть эти тигринные страсти ..у мжа вон вся спина)).. у любовника вся морда))))
хотелось бы мира здоровья близким и родным! всем счастья !
Сергей Пузырёв
Главное чтобы рядом был "Тигр", а уж за страстями мы не постоим!! !

Владимир Ботороев И тебе,милый Ангел!!!
Побольше бы страстных, как Тигры, мужчин! Тогда и женщины станут настоящими тигрицами.
Владимир Ботороев Ддааааа....))))))))))
Хочу, чтобы жена мне третьего родила!
Владимир Ботороев Молодец!!! Желание Похвально!
Хотелось бы найти близкого человека. Хочется перемен.
На
Надежда
Владимир Ботороев Дааааааа....)))))))))Это было бы замечательно!!!
Очень хочу съездить в Питер. Никогда не была, хотя объездила много стран. Нехоро. Мечта детства, надеюсь осуществится в новом году. Стыдно даже за себя.
Дима 122Dev122
Завязать отношения с мужчиной который мне оооочень нравится! Господи, я этого заслужила!!!!
Максим Максим
Много чего хотелось бы воплотить!! Надеюсь удастся, повезет и получится!! Чего и всем желаю-удачи, везения и счастья!!!))
Alan )))
ну всего лищ вот этои вот это!
Владимир Ботороев Здравствуй,Солнце,Бескорыстное Наше!!!!)))
спасибо, тебе тоже самого большого счастья в Новом году. Хочу купить квартиру в следующем году, помоги нам Бог )))
спасибо
Интересно что ждет, будет стараться с честью все выдержать, что предоставит нам судьба и мы сами себе)))
Чтобы тигр поделился своей храбростью и наделил меня уверенностью в себе и своих силах!!!
Олег Энютин
спосибо. ждут. я бы много чего хотела а главное здоровья счастья и любви.
все что смогу
Нас ждёт тигриная выдержка и невозмутимость, потом - грациозный прыжок и добыча в наших лапах...
Galina Fezlieva
Я хочу жить по-тигриному - быть такой же царственной, красивой и непредсказуемой) )
P.S. Вам также всего самого наилучшего!
А при чем здесь тигры?
страсти мордасти!