Светлана Агапова

Как брату помочь чтоб он к бывшей вернулся?

Короче, у меня брат старший на 6 лет старше. Сейчас ему 27,работает юрисконсультом.
Он мгу закончил, но толком ни где не работал, отец устраивал он увольнялся, в 25 психанул и пошел отвечать на звонки интернет. Там девушка позвонила ему голос понравился они познакомились он ее вк добавил. Короче тогда ей было 16, ему 26 скоро исполнится, сейчас ей 18 а ему скоро 28.

Она типа вся такая умница, красавица. я не видела но он рассказывал что Грудь там чуть ли не 4 размер талия 57.и параметры у нее при такой груди 90 Тоже на юриста учится, родители у нее папа адвокат мама где то преподает, в европе она жила 3 года. Работала в магазине консультантом хотя не бедная и тд в шахматы его вроде выиграла, по телефону о книгах разговаривают и вообще говорят по три часа.

Короче он на ней женится собрался. Родители не против, мол он с ней познакомился на работу устроился она такая вся молодец.

Я ему говорю "она меня на 5 лет младше" "и умнее на 15" он оказывается с ней не спал и пока ей 18 не исполнилось специально виделся раз в месяц, чтоб не привыкнуть. Она до свадьбы не дает а он не давит на нее. Когда он с ней только познакомился мы еще не знали сколько ей он только с девушкой расстался, она реально хорошенькая мы так дружили с ней. я ему говорю типа вернись к ней, он говорит что она в жизни больше трех книг не прочитала что он с ней был только из-за секса и тд. Потом мы поругались что это вообще не мое дело

Нафиг ему эта малолетка нужна? он с 22 до 24 с женщиной ЖИЛ в гражданском браке, потом два года с Даной спал, а теперь нашел девственницу и жениться собрался.

Родители в восторге, еще мама папе недавно говорит "мы рады, а согласятся ли ее родители"

Он ее приведет скоро, маме сказал чтоб сладкое не покупала эта его сама приготовит то ли пирог то ли торт, типа она замечательно готовит. как с ней себя вести? я хочу чтоб он опять с Даной начал, а ни с этой. он еще мне постоянно говорит что его личная жизнь не мое дело, а я же для него стараюсь

Полина Давыденкова

Вы сами живите с Даной и все станет на свои места.

Masha Volkonskaya

Ещё бы он у тебя, придурка, спрашивал, на ком ему жениться. Яйца курицу не учат. Так что сиди на попе ровно и молчи в тряпочку. Если не хочешь испортить отношения с братом.

Ок
Оксана

не надо лезть не в свое дело

Кс
Ксения

К бывшим возвращаются только долбо.... Умные идут вперёд!