Ekaterina Vinokurova

вернулись ли вы к бывшим? нормально это

ситуация такая я жила с человеком он вернулся к жене а жена повесила на мужчину кредит в сумме 300 000 и стала жить с другим а теперь они снова сошлись

Анар Аскеров

Бывает, сами разберутся. А тебе не лень чужое грязное бельё нюхать?

Ваня Сова

А ТЕБЕ ТО ИЗВИНИ КАКОЕ ДЕЛО ДО НИХ. . МУЖИК НЕ ХОТЕЛ КРЕДИТ ОДИН ПЛАТИТЬ

Cерик

Любовь у них да....

Уколов Константин

Любит он эту заразу.

Алексей Ершов

забей, много мужиков нормальных

Aziz !!!!

Перестань. Живи в радость. Было - ушло, чего об этом думать-то.

Нос по ветру, хвост пистолетом.. .

И.. . вдарим любовью по классным и желанным!