Даша

нормально ли встречаться с бывшей???

нормально ли встречаться со своей бывшей девушкой?, мы с ней год назад расстались, потом она сказала что любила меня всё это время и сейчас опять хочет встречаться .

Да
Дарья

А ты то хочешь быть с ней? Если да, то встречайтесь. Главное, не повторяйте прошлых ошибок.

Александр Подковыров

если есть желание обоюдное, то нормально.

Румия

только если - секс.. и если уж- совсем - не с кем....

Эльмира Асаналиева

Ну, если раз в месяц отодрать по старой дружбе - почему бы и нет! 🙂

Нина Леонтьева

а смысл? не вижу смысла! знаешь поговорку такую : ни когда не вороши прошлогодний снег! ты думаешь из этого что хорошее получится? неа, поверь! ну если хочешь испытать судьбу ещё раз то вперёд!

Нина Гончаренко

Только вам двоим это решать!! ! Кто вправе решать, нормально это или нет????

Наталья Шашурина

мне както раз бывшая на вечеринке у друга сделала миньет, и всё.
а через пол года друг говорит что у него с ней отношения....

Дарья Белявская

Нормально. Она тебя ждет.

Настя

нормально рассталась я с парнем мы не встречались не общались любовь и т д. . потом сошлись и ничего нормально скоро распишемся)) ) простой надо уметь давать шанс