Екатерина Вдовина

Встречаюсь с парнем, вместе работаем, но и другой смене работает его бывшая, и он меня про нее спрашивает, это нормально?

то сплетню знаю не знаю, про них, то про нее спросит.... она замужем, есть ребенок, как его понять? ИЛИ Я СИЛЬНО ЕГО РЕВНУЮ?

Алексей Антонов

Так Вы бы ему этот вопрос задали. Выяснили бы отношения - и нет проблемы.

ДА
Дарья Алексеева

Он может думать о ней, переживать за детей.. ) Ноо .. ни в коем случае не спрашивать у Вас о ней... ) Это, всего лишь, моё мнение.. ) Не более ..) Смотрите сами..)

Виктория Фёдорова

клнечно не нормальна !!!или он не полноценный на голову либо просто ты ему нужна по стольку по скольку!!!! если мужчина ценит отношения он не когда до такого не да думается!!!

Ровшан Вихров

bivaet bivwie druwbu vedut,vot i sprawival soveta,kak u wenwini vozmowno)spokoyney bud i uverenney v sebe!Znay sebe zenu!