Шу
Шульц

Нужен совет! Встречаюсь с парнем, вместе работаем, но и другой смене работает его бывшая, и он меня про нее спрашивает

то сплетню знаю не знаю, про них, то про нее спросит.... она замужем, есть ребенок, как его понять? ИЛИ Я СИЛЬНО ЕГО РЕВНУЮ?

Ла
Лариса

Он просто хочет через тебя узнать про нее, она ему интерсна а ты как у него за информатора работаешь.

Ska

Возможно, он не хочет чтобы что-то нехорошее всплыло из прошлого.

Перизат

это ненормально! значит ему не безразлична ее жизнь!